Subasta 950, Lote # 215
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Melting Clock Firmada a lápiz y cuatro veces en plancha Litografía A102 / 300 47 x 76 cm Estimado $20,000-30,000